Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3J2ET#ABD
1.164,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J2ET#ABD
1.164,43€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J2ET#ABD
1.183,95€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J2ET#ABD
1.219,90€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J2ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (AD3J2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.227,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J2ET#ABD
1.228,95€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J2ET#ABD
1.231,85€
1.242,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J2ET#ABD
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 5 230 WUXGA - Notebook - 512 GB 656787974
1.262,48€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a 14 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7530U), Notebook, Silber AD3J2ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.268,80€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a (AD3J2ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 760M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3J2ET#ABD
2-3 Werktage
1.258,27€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth BYT053709
1.281,00€
1.284,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth BYT053709
1.285,90€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Elitebook 6 G1a 14 - 14" Wuxga - Amd Ryzen™ 5 230 - 16gb Ram
1.176,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen 5 230 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi- AD3J2ET
1.321,93€
1.325,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen 5 230 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J2ET#ABD)
1.413,47€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14"" AD3J2ET#ABD
1.449,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3J2ET#ABD
1.508,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - AD3J2ETABD
1.599,00€
1.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€