Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K3ET#ABD
1.663,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 INGCO57024
1.675,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a (AD3K3ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3K3ET#ABD
3-4 Werktage
1.675,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a 16 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber AD3K3ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.675,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P AD3K3ET#ABD
1.680,41€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3K3ET#ABD
1.731,57€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K3ET#ABD
1.768,38€
1.779,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3K3ET#ABD
1.779,00€
1.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) HP EliteBook 6 G1A R7-250 16WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
1.783,00€
1.791,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook AD3K3ET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (AD3K3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.796,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 INGCO57024
1.856,00€
1.859,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K3ET#ABD
1.935,52€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3K3ET#ABD)
1.986,71€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3K3ET#ABD
2.001,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 7 250 WUXGA - Notebook - 512 GB 656787972
2.551,56€
Versand: frei!