Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i | 13,3" WUXGA | Intel Core Ultra 7 255U | 32 GB DDR5 | 1 TB SSD | Win 11 Pro AD3K6ET#ABD
1.547,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 13", 13,3" WUXGA, Core Ultra 7 255U , 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3K6ET#ABD
1.685,87€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") AD3K6ET#ABD
1.685,87€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 B0F84HPFWW
1.705,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") AD3K6ET#ABD
1.725,11€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Elitebook 6 G1i 13" - 13,3" Wuxga - Core™ Ultra 7 255u - 32gb Ram
1.752,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD3K6ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.758,04€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3K6ET#ABD
1.759,00€
1.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3K6ET 13,3" Notebook Core Ultra 7 33,7 cm 1.000 GB 32 (AD3K6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.773,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3K6ET#ABD
1.817,20€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i (AD3K6ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3K6ET#ABD
2-3 Werktage
1.839,06€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") AD3K6ET#ABD
1.882,18€
1.892,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") AD3K6ET#ABD
1.918,36€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") 656787915
1.934,70€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 255U Laptop 33,8 cm (13.3') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3K6ET#ABD)
2.142,25€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1i 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3K6ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.185,00€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 6 G1I U7-255U 13WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
2.402,05€
2.410,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1i - 13,3" | Intel Core Ultra 7 255U | 32 GB RAM | 1 TB SSD | W11P AD3K6ET#ABD
2.403,00€
2.407,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter