Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A tec_0199251511615
1.941,31€
1.944,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A tec_0199251511615
1.952,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") AD3K7ET#ABD
1.956,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K7ET#ABD
1.966,55€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD3K7ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.969,73€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 13, 13.3" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P AD3K7ET#ABD
2.010,15€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 13, 13.3" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P AD3K7ET#ABD
2.010,16€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") AD3K7ET#ABD
2.037,47€
2.048,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K7ET#ABD
2.049,00€
2.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HPI HP EliteBook 6 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 255U Laptop 33,8 cm (13.3") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD3K7ET#ABD
1-2 Werktage
2.054,31€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3K7ET 13,3" Notebook Core Ultra 7 33,7 cm 1.000 GB 32 (AD3K7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.069,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") AD3K7ET#ABD
2.075,86€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI AD3K7ET#ABD
2.084,86€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") 656787917
2.092,94€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i AI PC, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro AD3K7ET
3-4 Werktage
2.192,81€
Versand: frei!
Hp Elitebook 6 G1i Notebook Ai - Intel Core Ultra 7 255u / 2 Ghz - Win 11 Pro -
2.360,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 AD3K7ETABD
2.399,00€
2.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€