Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. EliteBook 830 G11 Intel Core Ultra 5 125U 16GB RAM 512GB SSD W11Pro - A26V1EA#ABD n20000277661_1
1.199,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 830 G11, 13.3" WUXGA Sure View, Ultra 5 125U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P A26V1EA#ABD
1.261,21€
Versand: frei!
HP EliteBook 830 G11, 13.3" WUXGA Sure View, Ultra 5 125U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P A26V1EA#ABD
1.261,22€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 830 G11 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125U), Notebook, Silber A26V1EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.270,94€
Versand: frei!
HP Inc HP EliteBook 830 G11 Notebook - Wolf Pro Security - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 WLAN-Karte - 4G - kbd: Deutsc (A26V1EA#ABD)
Sofort lieferbar
1.271,57€
Versand: frei!
HP EliteBook 830 G11 Notebook - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") A26V1EA#ABD
1.302,21€
Versand: frei!
HP EliteBook 830 G11, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro A26V1EA
3-4 Werktage
1.354,09€
Versand: frei!
Hp Elitebook 830 G11 Intel Core Ultra 5 125u 33,78cm 13,3zoll Wuxga 16gb 512gb/s
1.493,00€
Versand: frei!