Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E2ET#ABD
1.360,61€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 13, 13.3" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3E2ET#ABD
1.412,70€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3E2ET 13,3" Notebook 33,7 cm 512 GB 16 (AD3E2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.432,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E2ET#ABD
1.437,96€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0F84HTQ4G
1.525,31€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a (AD3E2ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 760M, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3E2ET#ABD
3-4 Werktage
1.532,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E2ET#ABD
1.575,78€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E2ET#ABD
1.582,95€
1.593,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E2ET#ABD
1.619,00€
1.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E2ET#ABD
1.619,92€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 8 G1a 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 230 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3E2ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.621,90€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 8 G1A R5-230 16GB 512GB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.621,91€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen 5 230 WUXGA - Notebook - 512 GB 656788713
1.626,17€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3E2ET#ABD
1.649,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro AD3E2ETABD
1.699,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a - 13,3", AMD Ryzen 5 230, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P AD3E2ET#ABD
2.023,00€
2.027,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1a 13,3 Zoll AMD Ryzen 5 230 16 GB RAM 512 GB SSD AD3E2ET#ABD
2.115,86€
2.124,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter