Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (14", 1000 GB, 24 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber CT3V2ES#ABD
4-8 Werktage
1.007,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14 CT3V2ES 14.0" WUXGA IPS AMD Ryzen 7 250 - Notebook - 1.000 GB 35,56 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - FreeDOS CT3V2ES#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 8 G1a 14 Ct3v2es 14,0" Wuxga Ips, Amd Ryzen 7 250, 24gb Ram, 1tb Ss
1.067,99€
Versand: frei!
HP EliteBook CT3V2ES 14" Notebook 1.000 GB 24 35,56 cm 14 " WUXGA 1920x1200 FreeDOS (CT3V2ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.104,09€
Versand: frei!