Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3F2ET#ABD
2.673,18€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3F2ET#ABD
2.777,73€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14, 14"WUXGA Sure View, AMD Ryzen AI 7 350, 64GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3F2ET#ABD
2.778,51€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3F2ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 64 (AD3F2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.798,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a (AD3F2ET) (silber, AMD Ryzen AI 7 350, AMD Radeon 860M, 64 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3F2ET#ABD
3-4 Werktage
2.897,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (14", 1000 GB, 64 GB, DE), Notebook, Silber AD3F2ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
2.897,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS SureView 5 B0F84FDDJL
2.999,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14"" AD3F2ET#ABD
2.999,00€
Versand: frei!
Hp Elitebook 8 G1a Notebook Next Gen Ai - 169°-scharnierdesign - Amd Ryzen Ai 7
3.059,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3F2ET#ABD)
3.250,72€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3F2ET#ABD
3.254,04€
3.264,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 8 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3F2ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.305,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656791651
3.376,06€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3F2ET#ABD
4.061,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F2ET#ABD
4.068,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F2ET#ABD
4.089,00€
4.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - W AD3F2ETABD
4.149,00€
4.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3F2ET#ABD
4.194,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook 14 Zoll AMD Ryzen AI 7 350 64GB 1TB SSD Radeon 860M AD3F2ET#ABD
4.247,97€
4.256,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€