Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook X G1a (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 360), Notebook, Silber B66TFAT#ABD
5-8 Werktage
1.509,70€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 360, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro B66TFAT#ABD
1.512,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B66TFAT#ABD
1.512,54€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B66TFAT#ABD
1.546,41€
Versand: frei!
HP EB X G1A RYZEN_AI_7_PRO_360 Notebook 1.000 GB 32 (B66TFAT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.577,49€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B66TFAT#ABD
1.577,55€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EB X G1A RYZEN_AI_7_PRO_360 WUXGA 32GB 1TB W11P 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.578,32€
1.587,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B66TFAT#ABD
1.579,00€
1.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B66TFAT#ABD
1.601,41€
1.612,12€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook X G1a, Ryzen AI 7 PRO 360, 32GB RAM, 1TB SSD, DE B66TFAT#ABD
1.623,00€
1.627,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Notebook EliteBook X G1a Next Gen AI 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 PRO 360 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Glacier Si B66TFAT#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.639,81€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B66TFAT#ABD
1.642,93€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 B66TFATABD
1.649,00€
1.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf P B66TFAT#ABD
1-2 Werktage
1.649,39€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") 656776793
1.669,39€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') B66TFAT#ABD
1.672,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter