Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G tec_0199251511257
1.853,74€
1.856,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen AI 7 250 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber AD3F7ET#ABD
2.154,58€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F7ET#ABD
2.226,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F7ET#ABD
2.237,22€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AD3F7ET#ABD
2.240,63€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F7ET#ABD
2.259,44€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3F7ET#ABD
2.262,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3F7ET#ABD
2.262,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F7ET#ABD
2.265,32€
2.276,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F7ET#ABD
2.279,00€
2.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G tec_0199251511257
2.319,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (16", 1.00 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3F7ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.319,00€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3F7ET 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD3F7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.327,19€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3F7ET#ABD
2.331,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 8 G1A R7-250 16WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.338,06€
2.346,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656792782
2.359,72€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen 7 250 32 GB RAM 1 TB SSD 16 Zoll AD3F7ET#ABD
2.366,24€
2.375,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter