Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G5ET#ABD
1.651,58€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G5ET#ABD
1.660,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 13, 13.3" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3G5ET AD3G5ET#ABD
1.696,37€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G5ET#ABD
1.711,38€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G5ET#ABD
1.717,36€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G5ET#ABD
1.719,43€
1.730,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G5ET#ABD
1.729,00€
1.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3G5ET 13,3" Notebook Core Ultra 5 33,7 cm 512 GB 16 (AD3G5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.751,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656788607
1.767,37€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G B0F84JMVV1
1.799,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Silber AD3G5ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.799,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i (AD3G5ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3G5ET#ABD
3-4 Werktage
1.848,00€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 8 G1i 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silb AD3G5ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.863,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3G5ET#ABD
1.877,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 1 AD3G5ETABD
1.899,00€
1.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter