Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (14", 512 GB, 24 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber CT3W0ES#ABD
4-8 Werktage
1.207,99€
Versand: frei!
HP EliteBook CT3W0ES - 14" Notebook - Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 512 GB - 24 GB - 35,56 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional CT3W0ES#ABD
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 8 G1i 14 Ct3w0es 14,0" Wuxga Ips, Intel Core Ultra 7 255u, 24gb Ram
1.274,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W0ES - 14", Intel Core Ultra 7 255U, 24GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro CT3W0ES#ABD
1.282,00€
1.286,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€