Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber CT3W1ES#ABD
4-8 Werktage
1.707,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W1ES 14.0" WUXGA IPS Intel Core Ultra 7 255U - Notebook - Notebook - Core Ultra 7 1.000 GB - 32 GB - 35,56 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional CT3W1ES#ABD
1.779,00€
1.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 8 G1i 14 Ct3w1es 14,0" Wuxga Ips, Intel Core Ultra 7 255u, 32gb Ram
1.793,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 14 - 14", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, 4-Core GPU, Windows 11 Pro CT3W1ES#ABD
1.817,00€
1.821,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€