Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3J0ET#ABD
1.860,14€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3J0ET#ABD
1.932,37€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 16, 16"2.5K, Core Ultra 5 228 V, 32GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3J0ET#ABD
1.932,49€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J0ET 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 32 (AD3J0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.951,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (16", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3J0ET#ABD
7-10 Werktage
1.984,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (2.5K) B0F84KSD99
1.989,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i (AD3J0ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 228V, Intel® Arc? Graphics, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3J0ET#ABD
3-4 Werktage
2.108,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Next Gen AI PC Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 40,6 cm (16') 2.5K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J0ET#ABD)
2.260,99€
Versand: frei!