Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i 16 CT3W3ES 16.0" WUXGA IPS Intel Core Ultra 5 225U - Notebook - Notebook - Core Ultra 5 512 GB - 24 GB - 40,6 cm - 16 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional CT3W3ES#ABD
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 8 G1i 16 Ct3w3es 16,0" Wuxga Ips, Intel Core Ultra 5 225u, 24gb Ram
1.176,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (16", 512 GB, 24 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Silber CT3W3ES#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
1.200,19€
Versand: frei!
HP EliteBook CT3W3ES - 16" Notebook - Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB - 24 GB - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional CT3W3ES#ABD+9T9J3AA#AC3
1.269,00€
1.277,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€