Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber CT3W5ES#ABD
4-8 Werktage
1.407,99€
Versand: frei!
HP EliteBook CT3W5ES - 16" Notebook - Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 1.000 GB - 32 GB - 40,64 cm - 16 " - WUXGA (1920x1200) - FreeDOS CT3W5ES#ABD
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 8 G1i 16 Ct3w5es 16,0" Wuxga Ips 400 Nits, Intel Core Ultra 7 255u,
1.482,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 16 - 16", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, 5G, oBS CT3W5ES#ABD
1.496,00€
1.500,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€