Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i 16 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber D0CY3ES#ABD
7-14 Werktage
2.043,47€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 16" 2.5K Notebook Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 1.000 GB - 64 GB - 40,64 cm - 16 " - WQXGA (2560x1600) - Windows 11 Professional D0CY3ES#ABD
2.079,00€
2.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1i 16 D0CY3ES - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 64 GB RAM, 1 TB SSD, LTE, Windows 11 Pro D0CY3ES#ABD
2.116,00€
2.120,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1i 16" 2.5K Notebook Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 (D0CY3ES#ABD)(0199764916259) NOTA1104957
2.222,00€
2.225,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€