Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B66THAT#ABD
1.738,15€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Atmosphärenblau - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B66THAT#ABD
1.749,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook Ultra G1i (14.14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Blau B66THAT#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.755,99€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B66THAT#ABD
1.805,16€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i 14, 14" 2.8K Touch OLED, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro B66THAT#ABD
1.805,55€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra 14 G1i Next Gen AI - (14") - Ultra 7 258V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - Win 11 Pro B66THAT#ABD
1.825,00€
1.829,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ELITEBOOK ULTRAG1I U7-258V 32 GB Notebook 1.000 (B66THAT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.828,68€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Atmosphärenblau - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B66THAT#ABD
1.839,00€
1.847,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B66THAT#ABD
1.862,30€
1.873,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hp Elitebook Ultra G1i Intel® Core™ Ultra 7 258v Notebook Next Gen Ai Pc 35.6 Cm
1.901,36€
Versand: frei!
HP EBUltraG1iAI U7 258V 14 32GB/1T
1.924,15€
1.927,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hp Ebultrag1Iai U7 258V 14 32Gb/1T B66THAT#ABD
3-4 Werktage
1.957,89€
Versand: frei!