Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - Atmosphärenblau - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B69BNET#ABD
2.099,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B69BNET#ABD
2.324,70€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B69BNET#ABD
2.385,63€
Versand: frei!
HP EB X FLIP G1I U7-258V 32GB - Notebook - 1.432 GB 656775821
2.399,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i, 14" WUXGA Sure View, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, W11P B69BNET#ABD
2.415,89€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook X Flip G1i (14.14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Blau B69BNET#ABD
7-10 Werktage
2.422,88€
Versand: frei!
HP EB X FLIP G1I U7-258V 32 GB Notebook 1.432 (B69BNET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.437,89€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - 35.6 cm (14") - Ultra 7 258V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 5G LTE - Deutsch - B69BNET#ABD
2.441,00€
2.445,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - Atmosphärenblau - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B69BNET#ABD
2.519,00€
2.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Notebook EliteBook X Flip G1i Next Gen AI 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 258V 32GB RAM 1TB SSD Deutsch B69BNET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.819,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Hybrid (2-in-1) 35,6 cm (14') Touchscreen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Blau (B69BNET#ABD)
2.826,96€
Versand: frei!