Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 9 285T 623K2ET#ABD
2.271,88€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 9 285T 623K2ET#ABD
2.298,28€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 9 285T, 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 623K2ET#ABD
2.303,71€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 9 285T, 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 623K2ET#ABD
2.303,72€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 9 285T / 1.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Support für Desktop-Bundles 623K2ET#ABD
2.309,32€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i Intel Core Ultra 9 285T 623K2ET#ABD
2.310,14€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteDesk 8 Mini G1i (1000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285), PC, Schwarz 623K2ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.314,98€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 9 285T / 1.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Support 623K2ET#ABD
2.349,00€
2.357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 9 285T 623K2ETABD
2.399,00€
Versand: frei!
HP ELITEDESK MINI 8 G1I U9-285T 1.000 GB USB Typ C (623K2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.402,40€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 9 285T 623K2ET#ABD
2.403,90€
Versand: frei!
HP ELITEDESK 8 MINI G1I U9-285T 64G 1TB W11P WIFI7 USB-C 15W 3Y-HP
2-3 Werktage
2.413,66€
2.422,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 9 285T 623K2ET#ABD
2.435,18€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 9 285T / 1.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be
2.460,61€
2.463,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteDesk 8 Mini G1i Intel Core Ultra 9 285T - 9 - Core Ultra 9 - 64 GB 656791439
2.467,39€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI, Intel Core Ultra 9, 64 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, SSD, Windows 11 Pro 623K2ET
3-4 Werktage
2.499,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter