Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy 624A2ET#ABD
738,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite Mini 600 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13500T), PC, Schwarz 624A2ET#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
749,98€
Versand: frei!
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A2ET#ABD
757,39€
768,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Elite Mini 600 G9, Core i5-13500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 624A2ET#ABD
776,28€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 i5-13500T 16 512SSD 3J W11P 36 Monate-HP
2-3 Werktage
787,91€
796,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Elite Mini 600 G9 i513500T 16 GB/512 PC Intel Core i5-13500T SSD 512 GB M.2 PCIe Komplettsystem i5 NVMe (624A2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
788,29€
Versand: frei!
HP Inc HP Elite 600 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1,6 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy (624A2ET#ABD)
Sofort lieferbar
804,05€
Versand: frei!
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy 624A2ET#ABD
799,00€
807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A2ET#ABD
799,63€
804,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A2ET#ABD
805,14€
Versand: frei!
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth Dual-Mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 WLAN-Karte - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur 624A2ET#ABD
2-3 Werktage
806,59€
811,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite Mini 600 G9 i513500T 16GB/512 PC Intel Core i5-13500T SSD 512GB M.2 PCIe - Komplettsystem - Core i5 656714431
808,88€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 Intel Core i5 i5-13500T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mi 624A2ET
813,73€
817,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A2ET#ABD
820,90€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (schwarz, Windows 11 Pro
<u>Alsdorf
829,90€
837,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP Mini PC 600 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500T 4.6GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel UHD Graphics 770 Win 11 Pro 624A2ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
835,00€
Versand: frei!