Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0V5EA#ABD
762,33€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0V5EA#ABD
771,82€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz 5H0V5EA
774,90€
779,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0V5EAABD
774,90€
779,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite t655 - SFF - Ryzen Embedded R2314 2.1 GHz - 8 GB - Flash 32 GB - Deutsch 5H0V5EA#ABD
776,00€
780,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0V5EA#ABD
793,52€
Versand: frei!
HP Elitet655/IGEL/RyzenR2314/32GF/8GRTC Germany German localization Thin Client (5H0V5EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
802,89€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0V5EA#ABD
812,90€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0V5EA#ABD
818,00€
826,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0V5EA#ABD
822,43€
827,42€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€