Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 5M9Z5EA#ABD
2.165,44€
Versand: frei!
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 5M9Z5EA#ABD
2.182,69€
Versand: frei!
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 5M9Z5EA#ABD
2.228,12€
Versand: frei!
HP ELITE MINI 800 G9 CI9-14900T - Core i9 - 64 GB 5M9Z5EA
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 5M9Z5EAABD
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 5M9Z5EA#ABD
2.249,00€
2.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite Mini 800 G9 - Intel Core i9-14900T | 64 GB RAM | 1 TB SSD 5M9Z5EA#ABD
2.250,00€
2.254,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Mini PC Elite Mini 800 G9 Intel® Core™ i9 i9-14900T 5.1GHz 64GB RAM 1TB SSD Intel Intel UHD Graphics 770 5M9Z5EA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.276,96€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite Mini 800 G9 (1000 GB, 64 GB, Intel Core i9-14900T), PC, Schwarz 5M9Z5EA#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.276,99€
Versand: frei!
HP ELITE MINI 800 G9 CI9-14900T USB Typ C (5M9Z5EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.282,09€
Versand: frei!
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 5M9Z5EA#ABD
2.293,90€
Versand: frei!
HP ELITE MINI 800 G9 CI9-14900T 64G 1T W11P WIFI6E USB-C-HP
2-3 Werktage
2.336,96€
2.345,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Elite 800 G9 - Mini - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro B0DVD9QTJR
2.459,00€
Versand: frei!
HP Elite Mini 800 G9 (5M9Z5EA) (schwarz, Windows 11 Pro 5M9Z5EA#ABD
<u>Alsdorf
2.481,90€
2.489,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP Elite 800 G9 - Mini - Core i9 i9-14900T - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - mit HP Wolf 5M9Z5EA#ABD
6-8 Werktage
2.486,53€
Versand: frei!