Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP OmniBook 3 15-fn0655ng (BP1G1EA) (gletschersilber) 15.6 BP1G1EA#ABD
819,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 3 15-fn0655ng 39,6 cm 15.6 AI5 16 GB 1 TB (BP1G1EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
854,79€
Versand: frei!
HP OmniBook 3 Next Gen AI Laptop 15-fn0655ng - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") BP1G1EA#ABD
854,79€
865,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
15.6" (39,62cm) HP Zoll Notebook OmniBook 3 NG 15-fn0655ng R AI 5 340/16GB/1TB/W11H-HP
2-3 Werktage
891,95€
900,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP OmniBook 3 Next Gen AI Laptop 15-fn0655ng - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BP1G1EA#ABD
892,00€
900,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP OmniBook 3 15-fn0655ng Next Gen AI (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Athlon II P340), Notebook, Silber BP1G1EA
7-9 Werktage
894,85€
Versand: frei!
HP OmniBook 3 NGAI OmniBook 3 Next Gen AI 15-fn0655ng, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB BP1G1EA
2 Werktage
902,45€
908,44€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
HP OmniBook 3 15-fn0655ng 15,6 Zoll AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 1 TB SSD BP1G1EA#ABD
1.015,90€
1.024,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€