Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 5 Next Gen AI 16-ag1452ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 340), Notebook, Silber, Grau BZ8K3EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
729,00€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Next Gen AI Laptop 16-ag1452ng - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 G BZ8K3EA#ABD
741,77€
Versand: frei!
Hp Omnibook 5 Next Gen Ai 16" 2k Ryzen Ai 5 340 16gb/512gb Ssd Win11 Home - 1...
750,87€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Next Gen AI Laptop 16-ag1452ng - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8K3EA#ABD
790,00€
798,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 5 NGAI OmniBook 5 Next Gen AI 16-ag1452ng, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB BZ8K3EA
3-4 Werktage
809,17€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Next Gen AI Laptop 16-ag1452ng AMD Ryzen 5 340 Win 11 Home Radeon 840M 16 GB RAM 512 SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 2K Wi-Fi 6 Bluetooth Gletscher Silber Aluminium sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (BZ8K3EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
993,79€
Versand: frei!