Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 5 16-ag1453ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 330), Notebook, Silber D01DMEA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
699,00€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 NGAI 16-ag1453ng, Glacier Silver, Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home D01DMEA
711,24€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 NGAI 16-ag1453ng - Glacier Silver - Ryzen AI 5 330-16GB RAM - 512GB SSD - Windows 11 Home (D01DMEA)(0199764788306) IT0.004.220.361.2
773,12€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Next Gen AI 16-ag1453ng, AMD Ryzen AI 5, 3,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB D01DMEA
3-4 Werktage
775,87€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Next Gen AI Laptop 16-ag1453ng - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Home - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch D01DMEA
779,00€
787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 5 Next Gen AI Laptop 16-ag1453ng AMD Ryzen 5 330 Win 11 Home Radeon 820M 16 GB RAM 512 SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 2K Wi-Fi 6 Bluetooth Gletscher Silber Aluminium sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (D01DMEA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
907,99€
Versand: frei!