Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT3ET#ABD
2.092,24€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT3ET#ABD
2.092,36€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak 14 Mobile Workstation, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZT3ET#ABD
2.175,24€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZT3ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (A3ZT3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.194,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber B0F84KJFDM
2.449,81€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook 8 G1ak 14 inch Mobile Workstation PC (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Silber A3ZT3ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.449,84€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZT3ET#ABD
2.833,25€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZT3ET#ABD
2.886,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZT3ET#ABD
2.889,00€
2.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT3ET#ABD
2.897,69€
2.908,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZT3ET#ABD
2.919,14€
Versand: frei!
HP Workstation Notebook ZBook 8 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon 860M A3ZT3ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.939,64€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook G1AK4 RA7P350 1/1/0 A3ZT3ET#ABD-HP
2-3 Werktage
2.945,31€
2.954,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R A3ZT3ETABD
2.949,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") 656799690
2.956,53€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1ak 14 Zoll AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD A3ZT3ET#ABD
3.004,85€
3.013,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter