Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 7 NGAI 17-dc0477ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber BZ8B7EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0477ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - GeF BZ8B7EA#ABD
1.520,81€
Versand: frei!
Hp Omnibook 7 Next Gen Ai Pc 17,3" Fhd Touchscreen Core Ultra 7 258v 32gb/1tb...
1.543,97€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0477ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8B7EA#ABD
1.569,00€
1.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0477ng Intel Core Ultra 7 258V / 2,2 GHz Win 11 Home GeForce RTX 4050 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS Touchscreen 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 7 Bluetooth Glacier Silver sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (BZ8B7EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.645,39€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0477ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Gef (BZ8B7EA#ABD)(0199251800962) IT0.001.895.770.2
1.645,90€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 NGAI OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0477ng, Intel Core Ultra 7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home BZ8B7EA
3-4 Werktage
1.659,01€
Versand: frei!