Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0074ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Silber CV1J6EA#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.449,03€
Versand: frei!
Hp Omnibook 7 17-dc0074ng Intel® Core™ Ultra 7 258v 43,9 Cm (17,3")
1.456,27€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0074ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Inte CV1J6EA#ABD
1.484,16€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0074ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Inte CV1J6EA#ABD
1.484,17€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0074ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Bluetooth, Wi-Fi 7 - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch CV1J6EA#ABD
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
17.3" (43,95cm) HP OmniBook 7 17-dc0074ng 32 GB RAM, 1 TB SSD, Intel® CoreÖ Ultra 7 258V-HP
2-3 Werktage
1.521,95€
1.530,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0074ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") CV1J6EA#ABD
1.552,58€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0074ng, Intel Core Ultra 7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro CV1J6EA
3-4 Werktage
1.619,02€
Versand: frei!