Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook X Flip Next Gen AI PC 16" WUXGA Touch Core Ultra 7 355 32GB/1TB SSD Win11 - 16-cb0471ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz, Grau D4SP3EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-cb0471ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Wi D4SP3EA#ABD
1.520,81€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-cb0471ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED Touchscreen 1920 x 1200 (2K) - Bluetooth 6.0, Wi-Fi 7 - Eclipse-Grau Aluminium - kbd: Deutsch D4SP3EA#ABD
1.549,00€
1.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Omnibook X Flip Next Gen Ai Pc 16" Wuxga Touch Core Ultra 7 355 32gb/1tb S...
1.556,98€
Versand: frei!
HP OmniBook D4SP3EA 16" Notebook Core Ultra 7 40,6 cm 1.000 GB 32 (D4SP3EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.617,50€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 2-in-1 Laptop Next Gen AI 16-cb0471ng, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home D4SP3EA
3-4 Werktage
1.659,01€
Versand: frei!