Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 14-fk0173ng (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber BZ8F9EA
4-8 Werktage
1.137,99€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 14-fk0173ng 14,0" 3k Oled Touch, Amd Ryzen Ai 7 350, 16gb Ram
1.202,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 14-fk0173ng AMD Ryzen 7 Notebook 2 GHz 512 GB 16 SDRAM 35,6 cm 14 " 3K 2880x1800 Touch-Screen Windows 11 Home (BZ8F9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.247,29€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 14-fk0173ng - AMD Ryzen AI 7-2 GHz - 35,6 cm (14") - 2880 x 1800 Pixel - 16 GB - 512 GB (BZ8F9EA#ABD)(0199251801594)
1.275,88€
Versand: frei!