Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Thinkpad E16 Gen 2 (16", 256 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 5 7535HS), Notebook, Schwarz 21M50025GE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
897,34€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 Gen 2 Amd Ryzen™ 5 7535hs Notebook 40,6cm (16")
904,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16"WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 8GB, 256GB SSD, Win11 Pro 21M50025GE
906,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16"WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 8GB, 256GB SSD, Win11 Pro 21M50025GE
906,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21M5 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7535HS / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21M50025GE
917,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 21M50025GE - 16" WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 8GB, 256GB, Windows 11 Pro n2000003800_1
929,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD), AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 8 GB, 256 GB 21M50025GE
3-4 Werktage
988,37€
Versand: frei!