Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0173ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber BZ8A9EA
4-8 Werktage
1.207,99€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 16-ar0173ng 16,0" 2.8k Oled Touch, Amd Ryzen Ai 7 350 (8c), 1
1.274,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-ar0173ng AMD Ryzen 7 Notebook 2 GHz 512 GB 16 SDRAM 40,6 cm " 3K 2880x1800 Touch-Screen Windows 11 Home (BZ8A9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.316,79€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-ar0173ng - AMD Ryzen AI 7-2 GHz - 40,6 cm (16") - 2880 x 1800 Pixel - 16 GB - 512 GB (BZ8A9EA#ABD)(0199251800863)
1.351,85€
Versand: frei!