Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 16-as0475ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau, Silber BZ8E5EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.399,00€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-as0475ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - W BZ8E5EA#ABD
1.419,36€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-as0475ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (3K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8E5EA#ABD
1.459,00€
1.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook X FlipNGAI OmniBook X Flip Next Gen AI 16-as0475ng, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home BZ8E5EA
3-4 Werktage
1.548,34€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 16-as0475ng - 16", Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Intel Arc 140V, Windows 11 Home BZ8E5EA#ABD
1.629,00€
1.633,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-as0475ng Flip-Design Intel Core Ultra 7 258V / 2,2 GHz Win 11 Home Arc Graphics 140V 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" OLED Touchscreen 2880 x 1800 3K @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Glacier Silver sanftes Grau Tastatur (BZ8E5EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.796,19€
Versand: frei!