Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP OmniBook 5 Laptop 16-af1453ng - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics D01DLEA
928,66€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Laptop 16-af1453ng - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics D01DLEA
928,67€
Versand: frei!
HP Inc. HP OmniBook 5 AI 16-af1453ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Blau D01DLEA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
929,41€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Laptop 16-af1453ng - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 6, Bluetooth - himmelblau, dunkel himmelblau opak (Tastatur) - kbd: Deutsch D01DLEA
953,00€
961,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 5 AI 16-af1453ng, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home D01DLEA
3-4 Werktage
1.090,00€
Versand: frei!
Hp Omnibook 5 Ai 16" 2k Core Ultra 5 225u 16gb/512gb Ssd Win11 Home - Sky Blue -
1.112,00€
Versand: frei!