Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProBook 440 G11 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155U), Notebook, Silber AA0W5ES#ABD
4-8 Werktage
1.207,99€
Versand: frei!
HP ProBook AA0W5ES - 14" Notebook - Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 1.000 GB - 32 GB - 35,56 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional AA0W5ES#ABD
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Probook 440 G11 Aa0w5es 14" Wuxga Ips 400 Nits, Intel Core Ultra 7 155u, 32gb
1.274,99€
Versand: frei!
HP ProBook 440 G11, Pike Silver, Core Ultra 7 155U, 32GB RAM, 1TB SSD, DE AA0W5ES#ABD
1.282,00€
1.286,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€