Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProBook 4 G1i 14 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber C7SR0ES#ABD
4-8 Werktage
1.007,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14 C7SR0ES 14" WUXGA IPS Intel Core Ultra 7 255U - Notebook - Core Ultra 7 512 GB - 16 GB - 35,6 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional C7SR0ES#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Probook 4 G1i 14 C7sr0es 14" Wuxga Ips, Intel Core Ultra 7 255u, 16gb Ram, 51
1.067,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14 C7SR0ES 14" WUXGA IPS Intel Core Ultra 7 255U Notebook 7 512 GB 16 35,56 cm " 1920x1200 Windows 11 Professional (C7SR0ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.104,09€
Versand: frei!