Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProBook 4 G1i (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber C7SU6ES#ABD
4-8 Werktage
1.407,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14 C7SU6ES 14" WUXGA IPS 400 Nits Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 1.000 GB - 32 GB - 35,56 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional C7SU6ES#ABD
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Probook 4 G1i 14 C7su6es 14" Wuxga Ips 400 Nits, Intel Core Ultra 7 255h, 32g
1.482,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14 - 14", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 3050, Windows 11 Pro C7SU6ES#ABD
1.496,00€
1.500,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook C7SU6ES 14" Notebook Core Ultra 7 7 1.000 GB 32 35,6 cm 14 " WUXGA 1920x1200 Windows 11 Professional (C7SU6ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.535,89€
Versand: frei!