Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP ProBook 4 G1i 16, 16"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows CW6Q8ES#ABD
795,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16, 16"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows CW6Q8ES#ABD
795,01€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16 - Notebook mit 16-Zoll WUXGA-Display - Prozessor: Intel Core Ultra 5 225U CW6Q8ES#ABD
2-3 Werktage
867,24€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1i (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Silber CW6Q8ES#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
889,00€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Probook 4 G1i 16 - 16"wuxga - Core Ultra 5 225u - 16gb Ram
943,43€
Versand: frei!