Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050-32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth IT0.007.908.560.2
1.499,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1i 14 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber AD2N4ET#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14, 14" 2.2K, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD2N4ET#ABD
1.543,97€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2N4ET#ABD
1.569,00€
1.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1i 14 AD2N4ET - 14", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 3050, Windows 11 Pro AD2N4ET#ABD
1.603,00€
1.607,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook AD2N4ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD2N4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.653,39€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N4ET#ABD
1.663,52€
1.674,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N4ET#ABD
1.664,69€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050-32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth IT0.007.908.560.2
1.667,55€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2N4ET#ABD
1.673,83€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i (AD2N4ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD2N4ET#ABD
3-4 Werktage
1.684,27€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N4ET#ABD
1.767,16€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799436
1.781,29€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N4ET#ABD
1.806,94€
Versand: frei!
HP Notebook 35.6cm (14 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AD2N4ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.225,00€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ProBook 4 G1I U7-255H 14-2.2K 32GB 1TB W11P WL BT RTX-3050-HP
2-3 Werktage
2.315,24€
2.324,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GF RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD2N4ET#ABD
2.332,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter