Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1i 14, 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 24GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2N5ET#ABD
1.198,07€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N5ET#ABD
1.198,07€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1i (14", 64.00 GB, 24 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber AD2N5ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.207,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N5ET#ABD
1.248,61€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 B0F84JH7S4
1.249,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14"" AD2N5ET#ABD
1.249,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14 - 14", Intel Core Ultra 7 255U, 24 GB RAM, 512 GB SSD, W11P AD2N5ET#ABD
1.257,00€
1.261,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N5ET#ABD
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook AD2N5ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 512 GB 24 (AD2N5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.262,49€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i (AD2N5ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, AMD Radeon 780M, 24 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD2N5ET#ABD
1-2 Werktage
1.306,35€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N5ET#ABD
1.323,06€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N5ET#ABD
1.334,41€
1.345,12€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD W AD2N5ET
1.347,09€
1.351,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N5ET#ABD
1.358,94€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ProBook 4 G1I U7-255U 14WUXGA 24GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.360,61€
1.369,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Notebook ProBook 4 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255U 24GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Graphics AD2N5ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.379,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD2N5ET#ABD
1.389,90€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799693
1.392,21€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 P AD2N5ETABD
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter