Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1i (AD2N6ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD2N6ET#ABD
2-4 Werktage
1.333,01€
1.339,01€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP Inc. HP ProBook 4 G1i 14 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD2N6ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.399,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14, 14"WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD2N6ET#ABD
1.399,00€
Versand: frei!
HP ProBook AD2N6ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD2N6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.399,09€
Versand: frei!
B2b: Hp Probook 4 G1i 14" Wuxga U7-255u 32gb Ram 1tb Ssd Win 11 Pro Ad2n6et
1.440,97€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2N6ET#ABD
1.463,55€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2N6ET#ABD
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N6ET#ABD
1.518,17€
1.528,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 35.6 cm (14") - Ultra 7 255U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Deutsch AD2N6ET#ABD
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799435
1.558,48€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N6ET#ABD
1.561,09€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ProBook 4 G1I U7-255U 14WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.601,36€
Versand: frei!
HP Notebook 35.6cm (14 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AD2N6ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.615,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N6ET#ABD
1.619,04€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD2N6ET#ABD
1.628,90€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 P AD2N6ETABD
1.649,00€
1.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter