Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P0ET#ABD
1.162,56€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 24GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2P0ET#ABD
1.217,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 24GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2P0ET#ABD
1.217,01€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P0ET#ABD
1.217,44€
1.228,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook AD2P0ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 512 GB 24 (AD2P0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.225,19€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1i (16", 512 GB, 24 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD2P0ET#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
1.237,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2P0ET#ABD
1.258,05€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI AD2P0ET#ABD
1.282,40€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth 0199251362781
1.291,35€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Probook 4 G1i 16 - 16" Wuxga - Core Ultra 7 255u - 24gb Ram
1.291,63€
Versand: frei!
HPI HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber AD2P0ET#ABD
1-2 Werktage
1.303,04€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber AD2P0ET#ABD
1.306,30€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i AI, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 24 GB, 512 GB, Windows 11 Pro AD2P0ET
3-4 Werktage
1.308,89€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2P0ET#ABD
1.309,00€
1.317,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P0ET#ABD
1.328,68€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656799692
1.340,74€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16"" AD2P0ET#ABD
1.349,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber AD2P0ET#ABD
1.353,10€
1.362,03€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
16" (40,64cm) HP ProBook 4 G1I U7-255U 16WUXGA 24GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.365,47€
1.374,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter