Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 2 Tower G1a E B6HR9ES[AMD Ryzen 5-8500G - Komplettsystem - AMD R5 16 GB - DDR5 - 256 GB - USB 2.0 - USB 3.0 - USB Typ C - Tower - Windows 11 Professional B6HR9ES#ABD
685,00€
693,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP ProDesk 2 Tower G1a (256 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 8500G), PC, Schwarz B6HR9ES#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
699,00€
Versand: frei!
HP B6HR9ES Komplettsystem AMD R5 16 GB DDR5 256 USB 2.0 3.0 Typ C Midi/Minitower Windows 11 Professional (B6HR9ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
704,19€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1a E B6HR9ES[AMD Ryzen 5-8500G - Komplettsystem - AMD R5 B6HR9ES#ABD
711,24€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1a (B6HR9ES) (schwarz, Windows 11 Pro) B6HR9ES#ABD
3-4 Werktage
775,87€
Versand: frei!