Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProDesk 4 Mini G1i (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 235T), PC, Schwarz D3JV6ES#ABD
4-8 Werktage
858,98€
Versand: frei!
Hp Prodesk 4 Mini G1i D3jv6es [intel Core Ultra 5 235t, 16gb Ram, 512gb Ssd, Int
912,99€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i D3JV6ES[Intel Core Ultra 5 235T - Komplettsystem - Core Ultra 5 (D3JV6ES#ABD)(0199896508582) 1109057
923,99€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i D3JV6ES[Intel Core Ultra 5 235T - Komplettsystem - Komplettsystem - Core Ultra 5 16 GB - DDR5 - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 3.0 - USB Typ C - Cube-Gehäuse - FreeDOS D3JV6ES#ABD
935,00€
943,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP D3JV6ES Komplettsystem Core Ultra 5 5 16 GB DDR5 512 Bluetooth 5 USB 3.0 Typ C Cube-Gehäuse FreeDOS (D3JV6ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
941,19€
Versand: frei!