Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ProDesk 2 Tower G1i (512 GB, 16 GB, Intel i5-13500T), PC, Schwarz B6YK3ET#ABD
4-8 Werktage
788,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1i E - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B6YK3ET#ABD
858,00€
866,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk 2 G1i E - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz B6YK3ET#ABD
868,32€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1i E - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B6YK3ET#ABD
874,20€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel Core i5 i5-13500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 B6YK3ET
888,95€
892,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop-PC, Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YK3ET#ABD
891,22€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop-PC, Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YK3ET#ABD
891,23€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1i Komplettsystem B6YK3ET#ABD
902,19€
Versand: frei!
HPI HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core™ i5 i5-13500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Schwarz B6YK3ET#ABD
1-2 Werktage
902,77€
Versand: frei!
HP B6YK3ET Komplettsystem RAM: 16 GB HDD: 512 W11P (B6YK3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
922,29€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1i E - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz B6YK3ET#ABD
922,96€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1i E - Tower - Core i5 13500 / 2.5 GHz 656791589
934,59€
Versand: frei!