Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hp Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ I7-13700t
837,07€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-13700T), PC, Schwarz D18K8ES#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
888,98€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 CI7-13700T Core i7 16 GB 512 Windows 11 Professional (D18K8ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
902,59€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T - Core i7 - Core i7 - 4,8 GHz D18K8ES#ABD
4-6 Werktage
909,86€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T - Core i7 - Core i7 - 4,8 GHz 16 GB - DDR5 - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 3.0 - Cube-Gehäuse - Windows 11 Professional D18K8ES#ABD
968,00€
976,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€