Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP PRO MINI 400 G9 CI7-13700T (512 GB, 32 GB, Intel Core i7-13700T), PC D18KBES#ABD
4-8 Werktage
1.008,98€
Versand: frei!
Hp Pro Mini 400 G9 Dm D18kbes [intel I7-13700t, 32gb Ram, 512gb Ssd, Intel Uhd
1.068,99€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 DM D18KBES[Intel i7-13700T - Core i7-4,8 GHz (D18KBES#ABD)(0199896118910) 1107969
1.084,99€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 DM D18KBES[Intel i7-13700T - Core i7 - 4,8 GHz 32 GB - DDR5 - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 3.0 - Desktop - Windows 11 Professional D18KBES#ABD
1.099,00€
1.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro Mini 400 G9 DM D18KBES[Intel i7-13700T Core i7 4,8 GHz 32 GB DDR5 512 Bluetooth 5 USB 3.0 Cube-Gehäuse Windows 11 Professional (D18KBES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.105,09€
Versand: frei!