Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP, Aktenvernichter, Pro Shredder 24CC (Partikelschnitt) 2815
Auf Lager, 1 Werktag

411,90€
Versand: frei!
HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 35 mm, bis 24 Blatt, schwarz-HP
2-3 Werktage

431,20€
440,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 55 dB 22 cm Schwarz 2815

495,99€
499,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GO Europe GmbH HP Aktenvernichter Pro Shredder 24CC Sicherheitsstufe P-4 24 Blatt 2815
2-7 Werktage

514,27€
Versand: frei!
HP Aktenvernichter Pro Shredder 24CC, 2815, Partikelschnitt 4x35mm, bis 24 Blatt

518,88€
Versand: frei!
Aktenvernichter HP Pro Shredder 24 CC 167900
6 tage

581,91€
587,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€