Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro Shredder Auto 400CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 12 mm, bis 400 Blatt, schwarz-HP
2-3 Werktage

823,59€
832,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP, Aktenvernichter, Pro Shredder Auto 400CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 12 mm, bis 400 Blatt, schwar (Partikelschnitt) 2822
5-9 Werktage

823,64€
Versand: frei!
HP Pro Shredder Auto 400CC Partikelschnitt P-4 bis 400 Blatt schwarz 2822

831,68€
840,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Aktenvernichter Pro Shredder Auto 400CC, 2822, Partikelschnitt 4x12mm, bis 400 Blatt

983,05€
Versand: frei!